Sport my life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sport my life » Договорные матчи на хоккей (Германия) » Договорные матчи ГЕРМАНИЯ


Договорные матчи ГЕРМАНИЯ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Hello dear fans of rates! My name is Bryan! I live in Russia recently! I own the information on contractual matches on hockey of Germany, I will give you some matches!

Я представляю одного человека,зовут его как вы уже заметили Bryan я с ним учился в Германии,много рассказывал ему о России и он решил переехать в Москву,пока живёт у меня,у него отец связан с хоккеем Германской лиги,поэтому информация о договорных матчах ему известна,выложу от него сюда несколько матчей ,чтобы вы убедились в достоверности информации!

0

2

ГЕРМАНИЯ: ДЕЛ
Гамбург -  Дюссельдорф (ДЕГ Метро Старз)
п1
Начало 17:30 (коэффициент 2.2-2.4)

Подробности по поводу этого матча будут после окончания,закрываю тему отпишусь после матча!Проход 100%!

0

3

http://uploads.ru/t/n/H/A/nHAEf.png
+++
Счёт получился просто разгромный,команды не скупились забивать шайбы!За 24 секунды последние 2 шайбы,как то даже смешно!
Ждём следующего матча,как будет информация отпишу!

0

4

Можите оставлять комментарии,задавать вопросы

0

5

когда следующий, не известно?

0

6

Алекс
Пока не известно,матчи не каждый день,так как только на хоккей Германии!

0

7

Следующий матч будет в пятницу,как будет информация сразу выложу!

0

8

Матч выложу в четверг или в пятницу утром!

0

9

Матч получен!
ГЕРМАНИЯ: ДЕЛ
Мюнхен - Гамбург
п2 (коэффициент 2.35),после того договорного матча с Дюссельдорф,были подозрения в сторону победившей команды,так что ЛУЧШЕ СТАВИТЬ ПОБЕДА ГАМБУРГА С УЧЁТОМ БУЛЛИТОВ И ОВЕРТАЙМА!Коэффициент будет около 2,матч ещё не дали в сетку,так как он будет в пятницу,ещё раз повторяю ставить на Гамбург с учётом буллитов и овертайма!

Начало матча в ПЯТНИЦУ (22:30 МСК)

0

10

На матч можно грузить сколько угодно,право ваше верить или нет,победа Гамбурга с учётом буллитов и овертайма!100% исход,Гамбург начинает выкручиваться из их текущего положения!

0

11

Мюнхен - Гамбург - такого матча нет ни в одной БК!

0

12

Алекс
Я же ясно написал,что матчи ещё не дали в линию!Дадут или в пятницу или в четверг вечером!

0

13

А зачем они каждую игру доги гоняют? Вроде команда то и так хорошая!

0

14

Артём
4 поражения подрят?Вам ниочём не говорят?

0

15

У кого? Мюнхен уже 5 подряд слил, а у Гамбурга вроде 3 подряд было.

0

16

Мне особо подробности не известны,матч получил , выложил,Гамбург будет подтягиваться к верхней строчке,пару матчей им надо...

0

17

Понятно, спасибо за ответ!

А после пробных матчей, будешь продавать?

0

18

Да,ну ещё парочку дам

0

19

Ясно! Удачи вам, и надеюсь, что все будет проходить.

0

20

Всё матч дали в БК,ставьте победитель матча Гамбург ,коэффициент 1.9,ставить на чистую победу Гамбурга,лучше не рисковать,после их тогдашнего дога,могут и в овертайме выиграть!

0

21

это точно договорной или хороший прогноз ?

Просто 1200 р зависят теперь от этой игры (

0

22

Всё будет хорошо не нервничайте,надеюсь вы поставили правильно,как я написал,победа ,включая овертайм и буллиты!

0

23

Закрываю тему до окончания матча,всем удачи!
Может быть такой вариант,Гамбург будет проигрывать в 1-2 шайбы,потом победит,так что всем удачи и до связи!

0


Вы здесь » Sport my life » Договорные матчи на хоккей (Германия) » Договорные матчи ГЕРМАНИЯ